Св
Светлана

как понять пословицу Не учась и лаптя не сплетешь

Екатерина Николаева

НЕ УЧАСЬ (НЕ УМЕЮЧИ) И ЛАПТЯ НЕ СПЛЕТЕШЬ. Без навыка, сноровки, привычки и простое, казалось бы, дело сделать нелегко.

Танюсик Воронцова

Если захочешь сплести лапоть то ничего не получится, потому что не знаешь как. Сначала надо учиться - найти в интернете подробное описание как плести лапти.

Натали

Даже для того чтоб сделать казалось бы простые вещи, необходимо учиться.

Ярослава

в прямом смысле не веришь попробуй

Eugenia Sokolova

Всему надо учится: лапти плести, щи варить, вязать, валенки подшивать и т. д..

Real Man

спасиб