Лена Дмитренко

где лучше пройти курсы обучения торговли на форексе?

Кристина Валевач

Где угодно, только не у брокера и не в учебных центрах, афилированных с брокером. Их задача - сделать из Вас "пушечное мясо" и бросить неподготовленным в торговлю. У них и курсы-то, обычно, всего 2-3 недели, а не 2-3 года.
Самый лучший вариант, это получить общее экономическое образование в университете. Это хорошо промывает мозги от рекламы. Начинаешь хорошо понимать, сколько можно реально заработать на Форексе и сколько нельзя ну никак заработать на Форексе, и др. вещи.