С*
Светлана *****

где можна пройти курсы обучения на сварщиков

Ирина Карева

Профессию сварщика можно получить в одном из ПТУ Вашей области:

► Профессионально-техническое училище №11
Адрес: Ивано-Франковская область, г. Надворная, ул. Ломоносова, 3
Телефон: 8 (03475) 2-50-41
Специальность: электросварщик ручной сварки.

► Профессионально-техническое училище №12
Адрес: Ивано-Франковская область, смт. Богородчаны, ул. Шевченко, 89
Телефон: 8 (03471) 2-16-40
Специальность: электрогазосварщик.

► Профессионально-техническое училище №33
Адрес: Ивано-Франковская область, г. Отиния, ул. Сечевых Стрельцов, 10
Телефон: 8 (03433) 6-21-63
Специальность: электрогазосварщик.

Или обратитесь в один из центров занятости:

► Ивано-Франковский областной центр занятости
Адрес: 76007, г. Ивано-Франковск, ул. Деповская, 89а
Телефон: (0342) 75-56-70

► Ивано-Франковский городской центр занятости
Адрес: 76019, г. Ивано-Франковск, Набережная им. Стефаника, 34б
Телефон: (0342) 51-10-41

Валентинка

У нас такие курсы есть при центре занятости населения, при чем если вы в нем стоите на учете как безработный, то курсы абсолютно бесплатны