Авторазборка Турбо-Нн

Интересует где пройти обучение (курсы) радиооператоров в Москве и каковая стоимость обучения?

Нигде информации в инете не нашла

Елена Дрон

Московская яхтенная школа.
Это входит в годичный курс обучения на шкипера. Полный курс шкипера около 30.000 руб, не считая транспортных расходов к месту практики в Средиземное море и обратно.
Есть еще курсы при некоторых аэроклубах, но там всё более упрощенно.
Ищи лучше.

Денис Полоротов

Значит такого нет