Тават Одинцова

можно ли после обучения в колледже (по специальности повар- кондитер) пройти ваши курсы (на управляющего рестораном )

Нужно ли для этого образование? Есть мечта отрыть свою небольшую кондитерскую. Заранее спасибо .

Ангелина, 17 лет (11 класс)

Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли после обучения в колледже (по специальности повар- кондитер) пройти ваши курсы (на управляющего рестораном ).

Надежда Волкова

Кондитерскую открыть – образование не обязательно, был бы начальный капитал, желание заниматься своим делом и умение ладить с работниками полиции, санэпидемстанции, пожарниками, налоговиками и пр.

А вот чтобы стать управляющим рестораном, надо учиться. Есть факультеты, которые так и называются – ресторанное дело.

Кроме того, в 17 лет вопросы можно составлять и грамотнее. Что значит – Ваши курсы? К кому вы обращаетесь? Или серьёзно полагаете, что все участники данного проекта организуют какие-то курсы?

Андрей Кузнецов

Какие НАШИ курсы ??

Андрей Папук

наши можно это будет вам дорого стоить )))

Наташа Томашик

Можно идти на любые курсы, раз есть желание. А вот с вопросом про НАШИ курсы, нужно подумать. Сама понимаешь, что его лучше задать тем, вашим, где конкретные курсы. Сейчас принимают на любые курсы не спрашивая образования. Ваши деньги, наши проблемы. Учись.

1Елена 1Королева

Для того, чтоб открыть кондитерсккю - курсы не нужны.
А вот управление рестораном приветствуется с высшим образованием по специальности