Ольга Дудова

сколько месяцев учатся на повара-кондитера?

Алексей Куликов

Всё зависит от того, где Вы будете учиться. Если в училище на база 9 классов, то срок обучения не менее двух лет, а на базе 11 классов – год (имеются в виду учебные годы, а не календарные).

Если поступите на платные курсы, то сроки обучения тоже разные – от 3 до 6 месяцев. Трёхмесячные курсы называют интенсивными.