Максим Ульянов

Где пройти курсы судебной экспертизы в Москве?

По образованию эколог, в судебную экспертизу нужны экологи, но с курсами судебной экспертизы, или криминалистики, подскажите такие курсы.

Амира Ильяшук

а ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России как на головное судебно-медицинское научно-экспертное учреждение России, возложено научно-методическое обеспечение производства судебно-медицинских экспертиз, а также профессиональная подготовка и повышение квалификации государственных судебно-медицинских экспертов.
125284, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 12/13 Тел. : +7 (495) 945 21-69 Тел. : +7 (495) 653 13-37 Факс: +7 (495) 945 00-97 Эл. почта: mail@rc-sme.ru, rcsme@sudmed.info