Ал
Александр

Подходят ли диски R17 на toyota avensis 1999г? И если подходят, то какого размера лучше резину поставить?

Серёга Новиков

хоть на 20 ставь !

Александр

все допуски по размерам дисков и колес, можно в сервис мануале найти, либо в инете на клубном форуме по авенсисам

На
Наташа

Ставь 235 х 80 R17 должны в арки влезть, 6сли не влезут то можно раскатать

fa
faraw81

можно поставить 215х45х17....но лучше по беречь подвеску и свой позвоночник, и поставить 205х60/55х16..))