Анна Груздева

как можно создать свой сайт быстро и легко. тоесьть я смотрел видео уроки но серовно нечего невыходит

Евгения

сайт создать легко но он будет не очень по тому что он бесплатный! Самае лёгкое это вбить хочу соэдать сайт

Курбон Курбонов

Ни кто не будет заходить на сайт, на котором сидит неграмотный админ. А вообще, неплохо было бы изучить пару языков программирования для начала.

Ru
Ruslan

Есть возможность на фри лансе заказать чтоб сделали недорогой на бесплатном хостинге.
Потому что всё же тяжеловато не зная HTML хоть поверхностно что то путное сделать.

Миша Розов

за деньги думаю я создам сайт и вы не испытаете трудности