Инна Жуманиозова

Скажите, возможно ли у них что то?

напишите пожалуйста, всё, что видите, что они чувствуют друг к другу? будут ли вместе? Он Павел, рождён 27.10.1991, она Елена, рождена 4.07.1991. Спасибо за ответ.

Колян

Такое ощущение, что эта женщина когда-то имела связи с каким-то кавказцем.
Так что теперь тлетворная энергия чужеродца мешает ей устроить жизнь

Звонов Олег

Будут, но первых трудностей могут как пара не пережить и расстаться

Лилия Наумова

могут быть отношения, построенные на дружбе, о взаимной любви здесь речи не идет, парень не готов к любовным отношениям

Лилия Полякова

будут вместе, общение.