Кристина Ржевская

Скажите пожалуйста, у нас есть ещё возможность выиграть суд?

У меня была больна сестра, нужны были деньги на лечение, мы заложили квартиру, но эти люди нас обманули, сестренка умерла. . Вот был последний суд, и выигрыш в их сторону, мы практически остались на улице, их не волнует что там ребенок сирота, и бабушка больная.. Всё равно они выиграли суд.. Есть у нас ещё возможность вернуть квартиру, если мы опять будем судиться? Дарья 06.09.1992

Ви
Виталя

государственного бесплатного юриста пригласите + органы опеки должны подсуетиться. Напишите свою ситуацию в 11 государственных инстанций (Путину, Медведеву, В комитет по защите детей...) . Кто-нибудь ответит и поможет. ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Ко
Костя

Небольшой,но есть.