Юлия Куницына

Можно ли выиграть суд? Если..

Сосед построил капитальный гараж на своем участке (ИЖС) в 1м20см от границы моего участка. Тогда как я получив ГПЗУ и разрешение на строительство обнаружил следующие правила на постройку капитальных строений : 3м от "красной линии".Соответственно и сосед должен был сделать аналогичный отступ на своем участке т. к. между нашими строениями должно быть не менее 6м. по правилам пожарной безопасности, и СНиПу42.13330.2011(п. 7.1)

Gauda

тебе это надо? бабло только потратиш

Маня Манкевич

А тебе гараж мешает? Или так просто, лишь бы насрать кому-то?

Татьяна Конева

Можно и проиграть

Евгений

Не понимаю таких людей! Тебя что, жаба давит?? ?
Да пусть строит в 10 см от разделительного забора!
Твоя мелочность поражает меня.

Светлана Муслимова

А про пожарную безопасность дураки придумали?
Тратить себя на суд бессмысленно - даже при выигрыше при вашей жизни сноса можете не добиться - лучше не ссориться.