Лилия Бахитова

выиграл суд, Евросеть не хочет платить! ! Что делать?

Купил телефон в Москве. через месяц он сломался. деньги отказались вернуть. судился, суд был в городе Уфа где я и проживаю. суд выиграл. Судья признал Евросеть виновным и по определению они должны были выплатить мне сумму телефона плюс неустойку судебные пошлины экспертизу телефона и т. д. суд передал дело судебным приставам, они в свою очередь передали дело в московским приставам так как телефон был куплен в москве. всё это было 24 октября 2012 года. с этого дня никто со мной не связывался. никто мне ничего не заплатил. телефон так и лежит на экспертизе, забрать я его не могу, только евросеть по решению суда может его забрать оплатив экспертизу, да и смысла забирать нет, экспертиза дорожа чем сам телефон.
что мне делать? куда обратиться? куда звонить ?
всем спасибо за внимание

Егор Филиппов

Нужно написать заказное письмо с уведомлением на управление ФССП, вот их сайт: http://www.r77.fssprus.ru/ Указать подробно причину обращения, приложить заверенную копию решения суда.

Наталья Джепко

Шлите ИЛ с заявлением в тот банк, где открыты счета ответчика для безакцептного списания долга.