Марина

Пропадает эрекция когда пытаюсь засунуть член во влагалище

Когда я достигаю полового контакта с партнером, мой пенис теряет хватку. и становиться не таким возбужденным и крепким, а именно не могу засунуть его в лоно партнерши. Она девственница и девственник. Но не удобно осознавать, что не можешь сделать элементарную вещь присущую всем представителям твоего пола. В чем причина?

Алексей Бесшапошников

не судьба, не для тебя цветок этот растет) ) даже Богу не угодно это)