Александр Буст

При прилюдиях эрекция хорошая, но как только девушка начинает трогать член - пропадает.

Проблема психологическая, но как её решить? Подскажите пожалуйста кто чем может)

Возможно думаю в этот момент что он стоять обязан, и от этого он падает.

Алексей Бученков

Пусть попробует вместо рук использовать рот

Руслан

Чем трогает? Проблема ваша.

Андрей Мякишев

сначала определите свои страхи конкретнее.

Дмитрий Сахаров

зы. Тема для взрослых.

Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.

Привет родителям.) )

Татьяна Степанова

Буду Петросянить-это боязнь грязных рук=если чистит зубы то лучше ртом)

Александр

Как только член упадёт, ты снова переходи на прелюдию.. . и как только девушка захочет снова потрогать его, ты ей скажи: Э, нет дорогая.. . больше ты меня не проведёшь! Давай-ка сразу к делу...