Андрей

я познокомилась с парнем

я познакомилась с парнем он мне понравился я ему тоже, и шас у нас всё хорошо но мы не встречаемся, видимся редковато, он мне сказал что рано меня встретил потому что он учиться в другом городе а я в другом, у меня такое ощущение что он меня всего лишь обманывает, я ему сама об этом сказала он сказал я тебе говорил что я тебя рано встретил я говорю и что он такой если мы шас всё это оставим и подождём пока будет так что мы будем в одном городе учиться, всё уже будет по другому может уже и любить друг друга не будет, а я пока перееду в другой город учиться год надо подождать помогите пожалуйста не знаю что делать

в смысле?

прочтите ешё раз, там всё нормально написано, мне кажется что он меня обманывает а он ешё говорит что рано меня встретился и меня это ешё больше затрагивает как мне быть

Аннна Сосина

ничего из этого вопроса не поняла (запутанная история.. . кто куда уезжает? кого нужно подождать? причем тут любовь?...)