Кристина

Помогите разгласить ситуацию

Мне нравится друг (С. ) моего друга (М.) , который ко мне не безразличен. и когда (М. ) узнал, что я начала встречаться с его другом (С. ) , который ко мне был тоже не безразличен, начал на меня наезжать. И сейчас оказывается, что это один из его лучший его друзей (С. ) , да мы знакомы были с (М. ) года 4, но не так чтобы хорошо конечно... хотя перед отношением с (С. ) я все высказала (М. )
так как же теперь мне разгласить ситуацию. Чтобы не одного и не другого не обидеть?
P.S. : (М.) ; (С.)

На
Наталья

всем объясни как есть.... в конце концов твоя жизнь)) ) ты сама должна выбирать счастье....