Мишина Елена

пользуетесь инструкцией см на фото

Андрей Александров

Не оскудела земля Русская долбо... ми .

Андрей Захаров

с копирую, отксерю - буду!

Сергей Мельбман

отправь м зхадорнову на сайт задорнов точка нет все на англ набирай По телеку посмеемся вместе

Лея Премыслер

А че с рукой то делать ))))))))))

Кирилл Данилов

какая-то коротенькая, у спасателей небось в туалете поболе висит и как пользоваться сушилкой (феном) для рук

Сергей Попов

Класс! ! такого еще никогда не видела....

Ольга Толли

надо в туалет повесить....

Софья Буланова

А еще чеком из магазина можно подтираться. Инструкция: В центре чека сделать круглое отверстие по диаметру указательного пальца, надеть на палец до изгиба второго сустава, произвести подтирание. После процедуры аккуратным движением второй руки, обхватить чек снизу, плавным вращательным движением снять с пальца, вытирая загрязненную поверхность пальца. После первого этапа очистки произвести второй. Сложить чек вчетверо квадратиком, и уплотненным уголком произвести очистку под ногтем. После этого чек можно утилизировать в мусорную корзину, или каким-либо другим способом....

Юлия Морозова

Все строго по инструкции...)) )