Анастасия

Тупые европейцы все делают по инструкции. О чем говорит данная табличка ? (см. фото)

Ма
Марина

строго по дуге, а не по прямой

Наталья

"Не льсти себе, подойди ближе"

Takhir Vildanov

Я тоже самое сделал в макдональдсе - тоже мимо. Ни к чему нам это буржуйское мировоззрение.

Владимир Хлопунов

У кого не СТОИТ - ссыт себе на ноги))))))

Александра Солдатова

Писсуар - мужской ...новый ...дозировка - шесть капель ...

Денис Янчук

Не промахнись, дружище!

Дмитрий Орлов

Надо наклонить голову когда пытаешься попасть.... а не на звук ориентироваться.. .
....
На самом деле удивляет другое, обратите внимание - шурупы не ржавые, на вывеске не видно следов грязных пальцев...

Ан
Антон

да, только европейцы могли придумать ссать в раковину...)))))))

Лена Германова

Если моете в рукомойнике свои части тела, воду на пол не стряхивать.. . )))))

Сергей Николаев

Соблюдай дистанцию !

Елена Коннова

Здесь яма.. . струйку держи прямо!