Даниил Ревякин

Почему при установке Сан Адреас происходит ошибка (сама версия игры рабочая раньше норм устанавливалась)?

Суть врубаеш а установка идёт как-то ускорено потом выскакивает ошибка раньше медленей устанавливалась

Anna

А у тебя какая винда? Если 7 то ты ее и так не установило, так как у винды 7 характеристики выше чем нужно