Elif. Uz

MorphVOX - возможно ли обработать готовый голосовой файл?

MorphVOX позволяет записать мужской голос и на выходе получить реалистичный женский. Там нет опции открыть готовый аудиофайл и обработать его.

У меня имеется готовая, ещё не сведённая дорога с одноголосым озвучанием фильма. Все реплики уже записаны. Возможно ли включить сие аудио и каким-то макаром заставить MorphVOX записать звук прямо из системы, дабы преобразовать голос в женский.

Потом уже при монтаже я смогу получить вполне сносную двуголоску. Вопрос лишь в том, как заставить MorphVOX обработать готовый файл, а не записывать голос в нём самом.

Дамира Мавлянова

Если долго мучаться, хер чего получиться!:)