Ирина Панкова

Если поставить видео карту gtx 550 ti и оставить процессор Intel r. Core. Tm 2 Quad CPU q8300 2,5, Работать буд

Ок
Оксана

проц и видюха независят друг от друга. Главное, чтобы порты были подходящие

Оксана

А с чего бы им не работать? Даже древний бородатый целерон будет работать в связке с GTX Titan, другое дело - целесообразность данной конфигурации. А всё потому, что CPU и GPU - это два отдельных, независимых друг от друга процессора. Главное - наличие на материнке PCI-E разъёма.
В вашей конфигурация даже упора в производительность процессора не будет, карточка слабенькая, посему будет выкладываться на полную.