Var Dan

Скажите, как Вконтакте пригласить людей (не друзей) в свою группу? Если можно по-подробнее, Заранее спасибо!!!

Игорь Малиновский

никак. уже год нельзя

Арт К

никак.. . только если они сами заявку подадут.

Анна Джандан

Можете у меня купить вступления в группу (реальных людей) в вк. пиши суда http ://vk. com/id60980209 пробелы убери.

Олег Харченко

Я письмом приглашала и то проблемы - за активность блокировали на 3 дня постоянно ( Как вариант - подружиться со всеми, кого можно пригласить)

Денис

вышли каждому по сотке и без проблем