Анна Кузнецова

Продолжаем спор красных и зеленых.

Есть gainward gtx 660 (другие ОС заметно дороже) и msi 7850 (еще не купленные) . Что взять? На ~20$ дороже gtx 660, но, судя по тестам easycom - она и мощнее.
Знаю, что спрашивал свой вопрос.

**
***&оленьк@& ***

бери что мощнее правильно говорит Евгений Фоменко

Таня Еремина

видиш что мощнее. , и не только в етом тесте ТАК какого КУЯ спрашивать

Заболотный Максим

Бери S3Trio 64V2 пилять самое мощное на сегодняшний день

Ju
Julia

пишчи ишшо! Продолжаю срач фанов красных и зеленых

Александра Гуревич

Ну если результат очевиден зачем тупить и писать второй вопрос? Вопрос в цене 600р. ? Если да, то я думаю стоит переплатить за GTX660.
Истина в последней инстанции)
Как видишь жесть как батла и бэтман дают серьезную разницу.

Алла Сёмина

easycom - один из говно сайтов которым не доверяю, если предыдущие тесты посмотришь много несоответствий найдешь .
Насчет сравнения 7850 и 660 не знаю, я думаю что 7850 на таком же уровне будет, а тесты подтасованны.
почему? потому что в 3д марк 11 тестил свою видео карту 7950 не разогнанную и видео карту клиента gtx670 с маленьким разгончиком, так его 670 чуть чуть помощнее была, а если мою 7950 разогнать веть она лучше гониться? а ничего что моя 10 000р стоит а его 12 700р?
х. й я больше этим шлако-тестам верить буду.