Ne
Nemo

Что делать? мне страшно. Как ей помочь?

Мне 15 лет, живу с мамой одна. Сегодня мама ушла на шашлыки и пришла пьяная, говорит типо " пол бутылки шампанского выпила, а уже плохо. . я не человек, а как робот. мне наверное лучше вообще не жить" по ее поведению, не скажешь что только пол бутылки выпила.. . Ей плохо, голова болит, тошнит. Рвотит.

Пьет редко, только по праздникам.

Дима Морозов

Лечиться твоей маме нужно, но это только при её желании. Насильно вылечить от пьянства нельзя.

Nik Kl

Просрется, проблюется и все пройдет к утру.

Shurik Vohidov

Скорее понизила градусы
Возможно после водки выпила шампанское либо после шампанского выпела пиво
Тем не мении нужно выпить Кефир что бы вырвало
После рвотного рефлекса станет лучше
Мне обычно после того как меня сташнит становилось лучше

Лена Евтихова

2 пальца в рот и все пройдет. Потом обезбаливающую таблеточку и под прохладный душ. А потом в постель чайку с медком и баиньки.

Александра Москвина

не забудьте ей на утро подробно описать ее поведение, ваш испуг и т. п. - пусть ей будет еще хреновее.

Маргарита

Влепи ей аплеуху хорошую, чтобы больше не пила.

Ор
Орест

Напои ее минералкой сутра))

Юлия Насимова(Киселёва)

Дай маме любой сорбент - атоксил или активированный уголь. Лучше всего бы помогла капельница с 5% глюкозой!

Женя Нуянзов

пусть проспится.
Шампанское на голодный желудок - так бывает

Наталия Палчей

В чашке тёплой воды разведи пол чайн. л. соды и пои чаще. Дай от головы что нибудь пусть всё вырвет всё равно пои пока не пройдёт голова и не уснёт. Уясни и скажы ей алкоголь яд а не напиток вот она и отравилась.

Елена Бабрицкая

фильтрум есть? очень крепкий черный или зеленый чай.

Константин Чернышев

Отличное средство вывести из организма токсины - газированная минеральная вода. Также выпитый залпом стакан холодной воды, в который накапали 20 капель спиртовой мятной настойки или 5-6 капель нашатырного спирта мгновенно отрезвят.