Рустам Халиуллин

есть идея подскажите смогу ли я это осуществить. кто знает расскажите об этом

пока в декретном отпуске, скоро ребенок пойдт младший в сад, а я работать, спецобразования нет, но... хотелось бы и работать и учиться но... насчет учебы где есть бюджетный вариант какой то колледж, или что бывает же и бесплатное обучение, вообще у меня нет (так вышло) документов со школы, восстановить не могу в общем после какого класса возьмут учиться? куда? до какого возраста?

Таня Гусарова

В колледжи-техникумы принимают на основе школьных документов. Так что, пока не восстановите - никуда не поступите.