Валерия

Объясните, что такое международная интеграция. Назовите организации, осуществляющие интеграцию европейских стран в разны

в разных сферах:
экономика
политика
культура

Зоя Антоновская

За последние десятилетия в мире активизировались интеграционные процессы, развивающиеся в разных регионах и охватывающие различные сферы отношений государств .
Одной из таких международных, региональных организаций является - Европейский Союз. Далее - http://xreferat.ru/113/9713-1-evropeiyskiiy-soyuz.html