Юлия Соболева

Почему не дали жильё всем ветеранам ко дню Победы. Как считаете?

На
Настя

Либерализм и демократия не даёт чиновничью крысиную рать переселить в трущобы, а ветеранов переселить в освободившиеся хоромы.
Старики это заслужили, своим трудом и своими подвигами.

Мария Лукичева

Их внуки не подсуетились. Так и без дедовых квартир останутся, бедные.

Татьяна

потому что 37 млрд. евро на сочи потратили

Алина Шлуинская

потамучта их оказалась очень дафига, такчто лет через 10, к выборам путена 3.0 всем ветеранам дадудадуда

Андрей Николаевич

тянут пока все не перемрут.

Ан
Анна

Им давно всем дали. Еще при СССР. Но со временем жилье изнашивается, с внуками становится тесно- вот и хлопочут. А жилье и деньги на него планируют с учетом учета нуждающихся ветеранов. К тому же не секрет нередко создают искусственно потребность.