А)
Анна )))

Почему про ветеранов говорят "Они дали вам будущее"?

Ведь они же тогда не думали о будущем, они хотели себя и своих близких спасти в ТО время.

Сергей

Они сделали всё,чтобы это будущее состоялось! И почём нам знать, что и о чём думали они, да это и не важно--главное в своей жизни они сделали.

Ир
Ирина

Не совсем так они дали возможность родится вам и ваши родным не рабами немцев, а свободными. При том что немцы практиковали констрационные лагеря в случае их победы многие из ваших родствинников могли вообще не родится. Если вы об этом.

Настя

а их близкие, предки ныне живущих, так в чём вопрос?

Ан
Аня

Думали. Все понимали, что из нас хотят сделать рабов на рудниках и плантациях.

Ri

А что, близкие и родные это не были наши бабушки и матери? Думая о них, они думали и о жизни их детей и внуков, тобеш нас и наших родителей 🙂 Тут разделить своих близких на группы, о которых они думали, и о которых не думали разделить не получится.

Лилия

Почему ж не думали, очень даже думали

Низкий поклон им за это!!!

Flower

Ну так это одно и тоже. Ветераны спасили свои страны от фашистской чумы чем и дали будущее народам этих стран.

Жа
Жанна

...при других обстоятельствах, я уверен, Вас бы.... небыло...

Ка
Каин

Потому как если бы не эти ветераны до сих пор бы все (включая Европу) горбатили бы на итальянскую сволоту