Кирилл Карпов

Сегодня целый день смотрел фильмы про войну.

Откуда берутся малолетние, бритоголовые ублюдки, носящие на рукове свастику (или что-то подобное) Ведь так или иначе их предки воевали на войне...!

Надежда Дронова

А больше других не показывали.

Алексей Жидков

Ну, а выводы какие-нибудь сделали? Главное, чтобы от этого польза еще была.

Serega Molot

это успех

Татьяна Королькова

Тогда в тоже знаете, что в ставке Гитлера только он сам не был советским разведчиком? 😉

Адам Ясаев

рад за вас

Ан
Аня

Сегодня везде весь день фильмы про войну

Татьяна Максимова

Молодец.
А зачем тут об этом писать?

Михаил Кузнецов

силен ...а хокей посмотрел?

Лёня Быченков

Молодец!!!

Ильсия

вы смотрели, а я еще плакала, когда их смотрела)))) ) очень жаль людей, погибших на войне.

Тома Калимулина

"На семи ветрах" Ростоцкого и "Летят журавли" Калатозова надо весь год показывать, а не только в День Победы, а вот "Скворец и лира" Александрова можно вообще никогда никому не показывать ( позорище!!!!)

Sharif Akilov

Я тоже смотрел. И у меня сомнения... Народ нынче не тот - ни бабы - тыл, ни мужики - не фронт.

Юл
Юлия

фантастика.

Иришка Круглова

абсолютно согласна