Елена

Смотрели по ТВ даже не салют во Владивостоке, целое пиротехническое шоу? На кие

По всем организациям массовые сокращения, у коммерсов отжали всё что можно и нельзя - для подготовки к саммиту. Что празднуем? На какие деньги?

Пир во время чумы

Андрей Семенков

С ужасом ждем квитанций на коммунальные платежи - говорят из нашего кармана все компенсируют :):):)

Андрей Чеботарев

Как маленький.. .
Россия продемонстрировала могущество как в отдельно взятом (ни ОДНА "цивилизованая" страна не в силах за столький срок "облагородить" отдельно взятый остров - частная собственность не порешаема - у нас ДА )
На этом фоне фейерверк - детсад!

Иван Захаров

так оно и есть

Константин Харитонов

Деь Победы ...День Победы ...День Побеееды ...то-ли ещё будет !!!