Кирилл Загрядский

Когда госопда венедиктов, шендерович, познер и прочие жиды отправятся на ПМЖ в Израиль ?

Максим Суворов

Макс, я-Натурал.. , но твой "Фуфел", уносит меня влево от Политики...

Юлия Кривоногова

Макс - так они лучшее что у вас есть...

Наталия Малышева

хамячок, у тебя вместо головы, то что на аве твоей, в ней видимо и все интересы с желаниями....

А.
Артемида .

не знаю, но аватарка автора вопроса не дала пройти мимо))))

Катя Стрелкова

когда их погонят туда ссаными тряпками...

Рима Латыпова

Как говорится "Не дождетесь ! "

Владимир Федосеев

Об этом читайте в моей новой книге под названием "Никогда"

Ольга Пасечная

Макс ну и жопа у тебя)))

Дмитрий Мельников

Всех что ли? Может кого-нибудь оставим? Вассермана, Жванецкого, моего соседа дядю Бруню?

Ольга Андрианова

И на чем они там будут себе зарабатывать, где каждый из себя самый-самый богоизбранный? Нет коммуняк. КГБ. ФСБ, Путина.

Илюшка

Дурной тон мужчине на аваторе выставлять женскую задницу