Елена Попова

могу ли я уехать на пмж в израиль,.

Ми
Минин

Есть закон Израиля о репотриации.
Если у вас мать или бабушка, или муж евреи, то вы можете выехать в Израиль как репотрианты.

Даже первый год Израиль вас будет содержать за свой счёт. Есть такая организация СОХНУТ.

Найдите где ближайшая к вам и задайте ваши вопросы. Они вас могут в Израиль (если докажите что вы евреи) бесплатно отправить!

Фатима Мамсирова

давайте что у вас там есть, посмотрим...

Dima Bakashov

если ты еврейка-по-матери, то сложностей меньше будет.

Ан
Антон

Если имеется хотя бы дедушка еврей или муж. По-другому никак.

Танюсик Воронцова

Чисто теоретически - да.

Мага Загиров

Не успели открыть ник а сразу вопросы про евреев и как всегда отключены коментари и я не удивлюсь что вы не открыли свой мир. Иными словами хуевый из вас троль.