Оксана Кузина

Как мне с семьей уехать на пмж в европу и куда лучше и легче

Мария

Спасибо за доверие. Не каждый день просят решить судьбу целой семьи советом в 1-2 строчки на сайте

Юрий Шарга

Тем кто задает такие вопросы прохожим в интернетах - не светит такой переезд. Раз не хватает ума найти информацию и оценить свои шансы самостоятельно, то и на всю это эпопею ума не хватит.

Валерий Новиков

ну а денежки то у вас есть,,, не пару сотен баксов а тысяч 200 тогда вам латвия литва чехия откроят свои гражданства

Mari Djon

в Украину. теперь они Европа.

Денис М

Лучше и легче оставаться дома. Иммиграция в любую страну сопряжена с большими трудностями и проблемами как морального, так и материального характера. К тому же ПМЖ на том основании, что вы этого хотите, не дают. Для получения ПМЖ надо сначала пожить в стране определенное количество лет с видом на жительство, а потом уж, выполнив определенные требования, претендовать на ПМЖ.

Ал
Александр

Тем кто дома ничего не добился на ПМЖ светит только еще большая ...опа, но за границей.

Сергей Белый

а родители тоже хотят уехать? Или только ты чего-то там нафантазировала про "красивую жизнь за границей"????

Анастасия Любимова

вот условия получения ПМЖ в Европе и не только https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/