Алексей Мартыненко

Думаю уехать на ПМЖ в США, что для этого надо сделать? Беженцем прикинуться?

давайте нормально отвечайте, мне мутология какая сша плохая страна не интересна

Анатолий Клементьев

Нужно иметь основания для иммиграции:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием),
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине),
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов),
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, заявки на ближайший розыгрыш принимаются до 2 ноября).

Если ни одного из этих оснований нет, то легального способа иммиграции тоже нет. "Прикинуться" беженцем не получится. Хотя россиянам и дают полит. убежище, но только в случае предоставления реальных доказательств преследования на Родине. Вот Навальному бы такой статус дали, Пуси Райтс - дали бы, а Вам - нет, не дадут. А времена, когда статус беженца давали просто по факту рождения в России, давно закончились.

Елена Ухватова

Подай заявку на грин кард-2015, несколько дней осталось. А беженцем просто так не прикинешься, они сто раз перепроверят.

На
Наталья

В России оставайся.
У тех,кого страной правит негр,что то скрыто... (:1

Аля Ахринительная

Да кому ты там нужен-беженец))

Александр Брызгалов

ага,там сильно ждут и скучают по беженцу Васе))
встанешь в очередь в поисках работы сразу за латиносами и неграми.
В добрый путь.
1.Государство, основанное 300 лет назад, первоначальное население составляли уголовники и люди, не нужные в своих странах
2. Единственное государство в мире, где рабовладельческий строй сохранился почти до19-го века
3.Государство, с которого г-н Мавроди скопировал финансовую пирамиду, на деньгах этого государства именно финансовая пирамида и изображена
4.Государство, объявившее терроризм своей внутренней и внешней политикой, а так же не скрывающее, что в его политике все средства хороши
5.Государство, которое принимает золотой запас любой страны на хранение в обмен на облигации, однако после этого в стране, сдавшей золотой запас случается то война, то переворот, то катаклизм - результат 1 и тот же - облигации бесследно исчезают
6.Государство, чья валюта стала общемировой за счёт оригинальных махинаций, валюта этой страны ничем не обеспечена, а на деньгах так и написано - "верьте в бога"
7. Пожалуй, единственное государство, чья валюта является собственностью одной семьи, деньги принадлежат не государству, а частным лицам, организовавшим ООО "ФРС"
8. Государство, где введена система поголовного дактилоскопирования при рождении, а так же дактилоскопия всех въезжающих на его территорию
9.Государство, в законе которого говорится, что каждый въезжающий обязан предоставить доказательства прочной связи со своей страной - а именно банковские счета, информацию о недвижимости, информацию о всех родственниках, друзьях - вплоть до паролей в и-нете
10. Государство, которое может выкрасть из любой страны неугодного ему человека, и впаять ему на бутафорском суде пожизненное, подтасовав любые факты или выдав домыслы за факты.

Екатерина Смирнова

Попробуй бомжом

Ирина Кох(Волкова)

беженцев из РФ уже лет 10 не принимают, шанс только у граждан СНГ
играть в лотерею грин карт-если не отменят ее
жениться на американке, американце
вложить полмиллиона долларов в экономику страны
других вариантов нет

Ivan Levashov

Кому ты там нужен? Язык то хоть знаешь?

С*
Сергей ********

Беженцев там не принимают уже лет 10... И вообще - это очень сложно, даже варианты перечислять не буду...

Жанна Водяницкая

Там законы еще дурне, чем в Росии