Павел Гандраман

Это выглядит странно?

Я когда прихожу домой.. готовлю себе есть и иду в комнату. И когда я тут я всегда закрываю за собой дверь на замок. Когда все хотят войти они дергают закрытую дверь. Считают что я типо настолько забита, и поэтому прячусь ото всех. Но, я когда ем я сижу перед компом. экономлю тем самым время. А дверь на замок потому что у меня никто не стучится. заходят сразу. мало ли что я тут делаю? а ещё у меня есть племянники которые рвут дверь пакуют мне зеркала (они на всех шкафах) потом их приходят забирать и все стоят тут. дверь сразу открыта и получается у меня проходной двор. (если я забываю дверь закрыть) Мне больше нравится когда дверь закрыта. это странно?

Жанбу Калбаева

Вопрос: вы стоите на учете в психбольнице? Я серьезно.
Особенно впечатлило "рвут двери и пакуют зеркала".

Светлана Воронина

а я не вижу ничего странного
вы хотите покоя, надоедает когда толпа людей вламывается в комнату, я бы тоже так делала, если бы кроме меня еще несколько семей жило в этой квартире, племянники, тети, дяди)))

Леонид Зенченко

Все нормально)) Если много народу проживает в доме--хочется спокойствия

Евгений Апенин

Я думаю, что ты такая страшная, что пы таешся доказать обратное даже совершенно не знакомым людям в интернете!

Shamil Mamatov

Это нормально. Вы имеете право хоть звонок повесить, это ваша территория.

Мария Косовская

очень невнятно излагаете.... соглашусь с Юлией Погожевой.

Ел
Елышева

Это нормально. Когда в доме проживают несколько человек, нам всем необходимо личное пространство. И чтобы его никто не нарушал. Когда на наше личное пространство посягают, вот тут-то нам и хочется закрыться, побыть одному, заняться своими делами.... Это нужно понимать тем, кто рядом.))

Алексей

А ты что в коммуналке живешь или в семье?

Ан
Анна

Знаешь как говорят: мой дом- моя крепость. Хочешь закрываешь двери-хочешь не закрываешь. Территория квартиры-твоя. А если кто-то на это возражает-дай ему в пятак.

Oльга Aршаева

А мне все это кажется совершенно нормальным! Человек имеет право на личное пространство и на то, что бы ему дали спокойно поесть и посидеть за компом! . Очень жаль, что я не приучила в свое время свою свекровь, что у меня могут быть заперты двери на замок! Абсолютно не все любят кушать или смотреть фильм в компании, особенно люди, которые по роду деятельности (работа, учеба) постоянно находятся в коллективе. Придя домой таким людям хочется отдохнуть в одиночестве, а не общаться, пусть даже со своей семьей. Поэтому все нормально!

Марина Цыганкова

думаю, это нормально, должно же быть личное пространство! Тем более что после них кавардак