Константин

Как отмыть пятно на кепке? козырке небольшое пятно? Подскажите

Марианна Александрова

Если "мочалка" не поможет) )

Инструкция по шагам:
1. Постирать всю кепку с порошком, чтоб не было разводов, а козырек хорошенько пройтись щеткой.
2. Натянуть кепку на (3 литровую банку, или кастрюльку, или вставить во внутрь книги) - для придания формы при высыхании.
3. С ВНУТРЕННЕЙ стороны равномерно нанести небольшое количество пены для бритья и разгладить утюгом - для придания жесткости и формы кепки. (Чтоб кепка стояла) .

Ол
Ольга

Я мочалкой оттерла

Ирина Дорожкина

В посудомоечной машине.