Дмитрий Глущенко

Чем можно отмыть пятна от сока одуванчика?

Ребёнок измазал этим соком белое платье, постирала с отбеливателем, а пятна так и остались, чем их можно вывести.

Алёна

Ничем не смогла эту гадость отмыть! Но ткани то все разные. Может, Вам повезет.
Мне от много обычно помогает ваниш (прям пятнышки намазать и подержать 1-2 часа) , потом постирать вручную с мылом "антипятин", и только потом запихнуть в стиралку.

Галина Кузина

Попробуй просто опустить в кипящую воду. От многого помогает.

Павел Иванюшенков

попробуйте сходить в прачечную (если есть) и спросите, может быть знают

Eugene

рплнопнпагпрввпппрвдопрыопрлорывлыорпгуышнкешнущшгнекщшнгшкншугнцщшгкнщшцгункгшнцгкшнугшнщшгкунгшенгункгешнугнешунегну8негшунцегунегнкугнегркагпргвадпроавпргрвпоргукрпгарвгыпргырпдшгпрдгшпрдгшвпрдшвгаылдвыплвжышпржгашвдпржшдаржгпыжгавлпрджгпалджвдаыргплпрдлгаовлипвалмлвпргларпглралвгшвпргавпргларглврдгпрлвгдплырвыгарвыгаыргвпргапавоыпраыврпаыоврпалровыпаровыпаровыпарвыпарпвапвапыпарылофолраовпвыарпаырпвропаоврпыаоыпавыпапыапыопарппфрпроыпфропырофпаворыпаопррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Айгуль Куангалиева

чем нибудь другим