Иван Дадаев

Чем вывести пятна от одуванчика? Ребенок новые одежки запачкал.. . Пятновыводителем пыталась - не выводит.. .

Камолжон

Попробуйте "Люксусом". Но, когда будете покупать, смотрите, чтобы он был немецкого производства.

Elena

ну тогда" Ваниш "только может помочь... или 1ч. л. "фери",1/2 ч. л. "белизны",2 ч. л. перекиси водорода ..наносите на пятно несколько раз и смываете водой.

Эрлан Мурзаев

А смысл? Через год ребенок не будет носить то из чего вырос, пусть затирает дальше, ведь он так мир познает что он его отмечает своими красками. ))