Nurdin Kudaybergenov

Как на ковролине вывести пятна от пятновыводителя?

На ковролин пролила немного лекарства. Не знаю толком, что в составе (знаю, что есть ментол), но сама жидкость белая, оставляет белые меловые следы. Вот накапало на синий ковролин. Ванишем для ковров потерла на мочалке, оставила на пару часов, потом пропылесосила, и теперь помимо белых меловых следов вокруг еще темное пятно большое, как будто мокрое, где терла ванишем. Как очистить ковролин после всего этого?
Ковролин не натуральный. Просьба дебилам - не писать.

ДА
Дарья Андреева

Воспользуйтесь пятновыводителявыводителем...

Анастасия Гладких

видимо произошла реакция перекиси с лекарством - попробуй замыть хозяйственным мылом должно помоч