Шахноза Мамадалиева

Жизнь. почему люди создали жизнь так и живут по своим же законам, а что если бы жизнь была создана по другому?

Александр Кметь

Люди живутт по Законам Природы в которых нет понятий Добра и Зла, но в силу своего Творрческого Начала, творрят из природных законов Добро или Зло.

Ма
Марина

Да еще когда не было ни каких законов первобытные люди жили так же как сейчас. Был вожак которому доставался лучший кусок и лучшая женщина, сильный доминировал над слабым. в общем такая же демократия что и сейчас. Не сумеем жить по другому.