Анна Еваленко

как вы понимаете определение, когда человек "что то из себя представляет"?что это?

Сергей Колпаков

Когда начнешь что-то ихз себя представлять, тогда поймешь. Тогда тебе вобще будет пофиг что ты из себя представляешь, потому что тем, кто на самом деле что-то из себя представляет, и так хорошо.

Женька

Это когда человек может что-то, скажем хорошо говорить или писать или, скажем делает красивые цветы

Лона

звучит пренебрежительно-аморфно. на самом деле ноль, но, может быть,,, когда-нибудь... при определенном стечении обстоятельств...

Артём Давыдов

Это когда кто-то решает, что с этого человека можно получить выгоду - подоить. Вот появляющиеся заинтересованные лица так и говорят.