Виктория Дайнеко

Как вы понимаете зло? Что оно представляет из себя?

Алексей Рудковский

Излагаю еще раз )))
Если Мир - это картина, бог- художник, то Зло- это дырка в холсте. Зло это не пририсованные на картине Мира гадости, это не Тьма, оттеняющая Свет, это не Низ относительно Верха... Зло не сущее ( не существующее). Это деструктивная функция в реальном Мире. И без этого мира Зло не может существовать.
ПОЭТОМУ бороться злом со Злом - не возможно. Это будет равносильно тому, что дыру в холсте мы изрубим топором! ))) Бороться можно лишь Добром ( созиданием). Залатаем холст ( без эмоций ))) ) , нанесем грунт и нужные краски. Восстановим гармонию и зло будет побеждено. )))

Екатерина Смирнова

На абаму очень похоже...

Елена Левина

Это то что идет во вред Душе. Ее развитию тут на Земле.

Рекман Ирина

это проявление шаблонов поведения саморазрушения, подкрепленные самовлюбленностью и чувством правоты и превосходства

Ан
Анаст

Зло не абсолютно: оно кому-то зло а кому то добро: зло для людей это все что направлено на уменьшении численности человечества, но его уничтожение непосредственно или вымирание постепенно - а добро это все что помогает человеку выживать, плодиться и размножаться

Cтуденты Оэф, Фф

Это вымыслел, обозначение, даваемое человеческим умом той части мира, которую он считает враждебной для себя лично.

На самом деле мир нейтрален, а понятие зла строго индивидуально: "то, что для немца смерть, для русского развлечение"...

Юля Фёдорова

Оно ничего не представляет. Аналогия.. . такая. Есть свет. И нету света. Совсем.
Переводя в ваши термины, есть Любовь и ее нет. Когда ее нет, можно сказать, что это зло...

Анастасия Комарова

Сейчас на Земле правит зло . Это войны, болезни, смерть и разрушения . Люди убивают людей и губят планету .

Сергей Митришкин

для меня зло когда и вашим и нашим.. . и всё лишь ради развлечения.

Елизавета Елизарова

БРИКЕТ БАКСОВ ПЕРЕТЯНУТЫЙ РЕЗИНКОЙ ОТ ТРУСОВ