Елена Гребенникова

Люди, срочно нужна помощь! Миостимулятор нуга бест+++

Моя мама вышла на пенсию, большую часть последней зарплаты ухнула на этот самый пояс. После того, как походила на кровати и посмотрела, как люди раскупают продукцию нуга бест. Кто знает, не принесёт ли этот пояс вред её здоровью? Не нашла реальных отзывов об этой продукции, только вознесение на олимп, от самих продавцов. Прекрасно понимаю, что маму просто "развели на бабки", но пока она не выплатила рассрочку, хочу узнать больше о поясе. Хорошо, если есть какой-то положительный эффект, или нет вреда здоровью, но если мама будет сама себе вредить.. . Поделитесь мнением, может опытом. Спасибо!

Екатерина Рублёва

На счет бабочки не уверена. По миостимуляторам есть хороший ресурс Миостимуляторы
Я после родов пользовалась Цефар фемина весьма эффективный прибор.