Наталья Алгинина

Мусульманские духи. можно ли православным пользоваться мусульманскими масляными духами! чем они отличаются от обычных?

Любовь Чапурина

Мусульманам запрещено пользоваться парфюмом со спиртом. Поэтому парфюм на масле называют мусульманским, но, разумеется, это не точное название, остальные тоже могут им пользоваться. В православии нет запрета на какой-либо парфюм.
Парфюм на масле стойкий и очень интенсивный (вот тут православным надо помнить о скромности - где уместен сильный аромат)

Сергей Сироткин

Парфюм он и Африке парфюм, никак не пойму при чем тут вероисповедание

Ти
Тина

Отличаются стойкостью, так как изготовлены на натуральных эфирных маслах. Духи как духи, приятные.

Александр Кузнецов

Истинно православные пользуются только освященной и официально благословлённой продукцией.

Роман Богдашкин

духи не имеют религии, пользоваться можно всем.

Alex Badan

Кончено, можно.