Светлана Вертелина

я вообще непонял что такое Гомеопатия?

Денис

Гомеопатия - один из видов не традиционной медицины. В основном сейчас, считается лечение травами, но в основе лежало лечение " тем же", и лечение малой дозировкой ядов, отравляющих веществ и т. п. Прикол в том, что в одном пузырьке в 10 кубиков может содержаться 1 молекула действующего вещества, т. е. из 10 уколов по 1 кубику, лишь один будет нести лечебное действие, еще 9 - эффект плацебо

Анна Милова

Типа плацебо

Евгения Левина

Это если в ванне развести одну каплю яда (...) - получается лекарство!

V@
Vassilissa @

Лечение подобным. легче вам погуглить, чем мне объяснить.
Насчет плацебо глубоко сомневаюсь, если б это было плацебо, то ветеринары не смогли бы лечить животных, а они, как ни странно, лечат.
Да и хелевские препараты давно уверенно шагают по миру.