Кр
Кристина

Нет вы меня непоняли

Я живу в г Агидель уже очень долго почти всю жизнь и нам т. е. маме отчиму и мне, дали малосемейку. потом нам дали 2-х комнатную, потом родились 2-ве сестренки нам стало тесно и бабушка подарила мне малосемейку и мне пришлось выписатся с 2-х комн. и прописатся в малосемейке но я продал малосемейку потом меня посадили а когда я освободился то они уже жили в 4-х комн. и на постоянную прописку меня конечноже он не ставит. Что делать? Посоветуйте Пожалуйста!

Марина Комарова

Выгодно жениться!

Инна

поняли мы тебя

Михаэль Дарк

Ну в таком случае зарегистрироваться в этой квартире Вы можете только с согласия ВСЕХ жильцов, по другому- никак.