Андрей Лахурин

если с кабака.. хочется домой.. это старость..?

Александр А

значит дома уютно и тепло, значит дом-его крепость. Человек всегда должен возвращаться домой.

Андрей Земсков

это усталость

Дмитрий Струков

не знаю даже. помню на первых курсах ещё, бедные, счастливые студенческие времена, тусуешь в клубе пока метро не откроется) возможно если бы у меня тогда были бы деньги постоянно тачки ловить, иначе всё было бы, а может и нет.