Виталий Соснин

хочется в кабак "У Швейка" поесть "Вепрево колено" и попить "резанного пива" ,а денег жалко.. совсем их мало почему-то?)

Timur Yusifov

Саш, а денег всегда мало.... я тоже постояно лишаю себя чего-то.... все во благо семье)))) если тебе станет от етого легче, то ты не один такой))))

Ал
Александр

хм.. хорошо живем коль нас такие вопросы мучают... меня тоже сегодня озадачило- а что толку -я уже молчу про отложить на черный день)))))))))))

Светлана

Не жалейте на свои желания.