Алексей Спинка

Можно ли наесться пивом? =0) Почему от него так "на поесть" пробивает?))

Евгения Денисенко

пиво-достаточно мощный апперитив, но слишком увлекаться им не рекомендуется-животец будет расти безконтрольно

Ольга Синенко

С одной пробивает, с десяти- нет.

Жанна Хлудова

Наши СИСКИ -
ПИВОМ заряжёны
Вот - где. .
НАШЕ ПИВО!!

Ирина Минакова

Здравствуй! не только с пива пробивает а вообще со спиртного, только просьба одна, не спрашивай перед выходом на работу, как сбросить вес )

Дмитрий Дубровин

Можно, калорийность пива - 40-50 Ккал на 100 граммов.

Иришка Татарникова

..После пива тянет на нейтрально шалёное. .
тараньку например.. или воблу.. А я люблю пиво
с раками.. не сраками.. А именно с раками.. а ишо люблю копчённого жереха.. Всё побежал
за пивОм.. за пивОм.. за пивОм.. Ха ха.. пока я пошёл за пивОм..

Александр Крылов

алкоголь возбуждает аппетит